Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2500

Фотогалерея BMW

BMW 2500 - краткая информация: BMW 2500 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 2500 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 2500.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2500
Кол-во просмотров 30881 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler LHS Chrysler LHS

Chrysler LHS (Крайслер LHS) — это ведущая  модель компании,  которая является предметом гордости производителей. Модель - седан очень высокого класса.

Nissan Qashqai+2 Nissan Qashqai+2

Следующим в ряду моделей Qashqai стала модель Nissan Qashqai+2. Если смотреть на название, то сразу видно, что основное отличие состоит в том, что этот автомобиль получил еще два пассажирских места.

Suzuki Sidekick Suzuki Sidekick

Модель японского авто Suzuki Sidekick популярна на автомобильных рынках разных стран всего мира, в том числе и России. «Закадычный друг» - именно так переводится название этого автомобиля с английского языка.

Seat Leon Seat Leon

Дебют модели состоялся в 2005 году. Каждая деталь модели намекает на борьбу.

ТагАЗ Хендай Портер ТагАЗ Хендай Портер

Сборка данного автомобиля началась в 2005 году в Таганрогском автомобильном заводе. Сама модель появилась еще в 1996 году, и представляет из себя компактный удобный автомобиль, который используют на городских дорогах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ