Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1300

Фотогалерея Dacia

Dacia 1300 - краткая информация: Dacia 1300 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Dacia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Dacia 1300.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1300
Кол-во просмотров 69937 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Lanos Chevrolet Lanos

Седан среднего класса Шевроле Ланос выпускает американское отделение знаменитой автомобильной корпорации General Motors Chevrolet. Автомобильная общественность познакомилась с моделью впервые в 2005 году.

Chevrolet Monte Carlo Chevrolet Monte Carlo

Один из наиболее популярных автомобилей 1970-х годов от компании Шевроле – это Шевроле Монте Карло. Согласно версии журнала Motor Trend в 1973 году этот автомобиль был назван «Автомобилем года».

Hyundai Equus Hyundai Equus

Hyundai Equus – седан, относящийся к автомобилям представительского класса и обладающий классическими линиями кузова. Салон Hyundai Equus выполнен в весьма изысканном стиле и очень комфортабелен для пассажиров.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

Tatra T148 Tatra T148

Чехословацкие тяжёлые грузовики Tatra T148 выпускались в период с 1972 по 1982 год и представляли собой последователей модели T138. Обновлённая Tatra T148 отличалась от своего предшественника увеличением мощности двигателя, а также показателями проходимости и общей надёжности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ